Консультации / Отоларингология

Снижение слуха

Добрый день. Меня интересует следующий вопрос. Буквально пару дней назад сделала МРТ головы, без наушников и беруш, сейчас очень сильно болят уши сразу после процедуры, ведь во время мрт головы сильный звук, уши болят, ощущение заложенности, жжет уши, скажите пожалуйста мог ли данный томограф и звуки сильные повлиять на снижение слуха.
Могло наверное. Попробуйте побрызгать спрей називин или ксимелин 3 раза в день в нос. Возможно была дисфункция слуховых труб.