Консультации / Офтальмология

Вертикальное косоглазие амблиопия

Уважаемый игорь эрикович! Сегодня увидела передачу на ртр с вашим участием и была потрясена. У моего сына врожденное вертикальное косоглазие и амблиопия. Он бы прооперирован в возрасте 15-ти месяцев в голландии( т.К. Он здесь родился). Мало того что ничего не улучшилось, так еще профессор начала операцию со здорового глаза. Если чесно, то я даже по прошествии 15-ти лет не могу понять, как такое возможно! Потом годами мы клеили пластыти до жутких раздражений кожи, но ничего так и не помогло. Косоглазие осталось, зрение падает, у ребенка жуткие комплексы. В голландии нам предлагают повторную операцию на косоглазие( без улучшения зрения) и не дают никаких гарантий, что хотя бы глаз встанет на место. У сына российское гражданство . Теперь у него мечта попасть к вам на лечение. Как это возможно сделать? Заранее благодарны, наталья петрова и алексей тен кате
Наталья и Алексей, здравствуйте! Приезжайте. Записаться на прием Вы можете по телефону +7(495)921 3772 или на сайте клиники. Будем рады помочь!