Консультации / Терапия

Лимфоузлы

Здравствуйте!Около 3х месяцев назад я нащупала паховые лимфоузлы с левой стороны, несколько с горошину, а один около 1см формой с фасоль, плотные, подвижные, безболезненные. Конституция у меня очень худенькая, раньше мне кажется я их не замечала, с тех пор постоянно ощущение какого то присутствия в этой области, сходила к терапевту, они сказала что это норма.Также прощупала шейные лимфоузлы, никаких увеличений но мне кажется странным почему я раньше их не нащупывала, обычно я очень чувствительна к малейшим изменениям в организме. Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл в узи? И вообще, действительно ли это норма? Проблем со здоровьем не было больших, у гинеколога была незадолго, все в норме, роды были 1,5 года назад.Спасибо!
Здравствуйте! Ничего не могу ответить по существу без осмотра. Возможно норма, а возможно и нет. Как вариант могу лишь предложить сходить к другому врачу и сделать УЗИ лимфоузлов.