Консультации / Отоларингология

В ухе не появляется сера после лечения от наружного отита

После долгого лечения уха, и после того как я вылечил его, в уже долгое время отсутствует сера. Два месяца лечил ухо у одного врача, он прописывал минимальное лечение, которое собственно ничем мне не помогало. Потом пошел я значит к другому лору, мне выписали лечение на 200грн = 515рублей. Туда входили капли кандибиотик и три вида таблетосов. Подскажите пожалуйста, из-за чего, может не появляться сера в ухе, после лечения отита!
Уверен, беспокоиться по этому поводу не стоит. Продукция серы зависит от многих причин и у разных людей она совершенно разная. Думаю, со временем и у Вас её уровень нормализуется.