Консультации / Проктология

Трещина в прямой кишке

Здравствуйте. Я кормящая мама. После родов 3 мес страдала запорами, образовалась трещина в прямой кишке. Стул нормализовался, а трещина осталась. Больно ходить по-большому и после на туал бумаге каждый раз кровь. Ставила облепиховые свечи, ребеночка посыпало сильно. Посоветуйте, пожалуйста, лечение трещины при грудном вскармливании. Заранее спасибо.
Здравствуйте, водные процедуры после стула, нормализация стула приемом мукофалька или фитомуцила до 6 пакетиков в день и применение свечей постеризан