Консультации / Хирургия

Вросшие ногти

Я родила 2 месяца назад, раньше у меня не было вросших ногтей, а после родов появились, приходится подстригать. Мне сказали что такое бывает часто у родящих, из за того что кормят грудью, что когда перестают кормить , вросшие ногти проходят, правда ли это?
Здравствуйте, проблема вросшего ногтя это проблема скорее плоскостопия, чем беременности и кормления грудью