Консультации / Кардиология
Помощь
Здравствуйте, сегодня прошел узи сердца(нужно было для поступления, поступаю в морское). Хочу знать все ли в порядке. Просто проходил кардиограмму показало пульс 120. Я очень активно занимаюсь спортом(боюсь что это все из за этого). Чувствую себя очень хорошо.

К вопросу приложено фото
Там в заключении даже написали специально для Вас - норма.