Консультации / Лекарственные препараты

Хочу узнать

Как правильно развести картан? В инструкции написано развести холодной водой кип.В 100 мл. Но нет уточнения.В 100мл всю ампулу разводить 10 мл? Или дозу прописную врачем 1 мл на 100 мл холодной кипяченной воды?
Добрый день! Уточните у доктора: обычно если врач не уточняет разведение, то это означает, что он имеет в виду употребление чистого раствора без разведения. Здоровья вам!