Незащищённый секс

анонимно, мужчина, 18 лет
Возникла такая ситуация. На отдыхе произошёл половой акт с девушкой без использования презерватива. Я вошёл не глубоко и не надолго,возможно на минуту или чуть больше. У меня возник такие вопросы,какова вероятность заболевания серьёзными венерическими заболеваниями в такой ситуации? Могло ли защитить от них купание в сильно хлорированном бассейне непосредственно после полового акта? И ещё через сколько дней ожидать первых симптомов заболеваний.

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Высокая. Не могло. Через 1,5-2 недели. С ув., Александров П.А.

анонимно
Повышение температуры через 2дня может быть одним из симптомов заражения? Кашля нет,насморка нет,горло не болит.

Александров Павел Андреевич
Такое возможно, посетите уролога.