Консультации / Диетология

Похудение с жидким каштаном

Я хотела спросить,можно мне принимать жидкий каштан.Мне 43 года,21год нет желчного пузыря,вырезан аппендицит,хронический тонзиллит,9лет назад была узловатая эритема,принимала гормоны 6 таб. В день,в связи с этим набор веса с52кг,до 80кг,сейчас проблема с сосудами головного мозга,давление,шум в голове,головокружение,нарушение координации,нужно сбросит вес,для улучшения самочувствия.
Добрый день! 1. Татьяна, этот препарат не относится к лекарственным средствам, кроме того у меня нет опыта применения его, следовательно, я не могу Вам его рекомендовать. Я стараюсь использовать те препараты, у которых есть точка приложения. 2. Набор веса был давно, но Вы не изменили стиль вашей жизни, поэтому согнать только препаратом не получится. Надо изменить образ жизни - это сработает! 3. Если Вы можете прийти на консультацию, можем начать работать. Если же это не возможно, но Вы очень хотите начать меняться, напишите заявку нашему руководству на сайте нашего центра о возможности вести вас удаленно. Если вовремя начать, результат не заставит себя ждать.