Консультации / Сексология

Эксбеционизм

Здравствуйте, не знаю как начать, и к кому обращаться, не знаю куда идти. Вопрос и описание будет долгим, я в отчаянии. Наверное лучше начать с самого начала, ибо наверное как мне кажется это то, с чего вся проблема началась. Была девушка лет 5 назад, вторая в жизни, с первой встречался недели 3, со второй месяца 2, расстались, несмотря на маленький срок переживал очень больно, выстроил кучу стен в голове, вбил в голову что она меня не достойна, найдется лучше, ибо вина была её, про первую вообще молчу, ту застал за изменой. В общем в дальнейшем из-за собственных принципов, стен я так и не смог начать встречаться с новой девушкой, вечно чего то боялся, вечно боялся напороться на новые неудачи. А потом, года через 2, отца разоблачил в измене, хорошо, мать не узнала. С тех пор в голове совсем что-то щелкнуло, доверятся девушкам стало ещё сложнее. Однако отчаяние и одиночество нарастало, стал пытаться познакомиться с девушками по интернету, а потом началось падение, как то одна показала по интернету как мастурбирует по камере, я знал что ввязываться не стоит, но сердце так билось, что ничего поделать не мог, стал смотреть на неё, себя показывать, мы стали мастурбировать на камеру вместе, после каждого акта я ужасно чувствовал себя, чувствовал себя падшим, но к вечеру, когда один перед компьютером снова начинал. Вот так вот стал лазить по извращенским сайтам, уже было все равно, показывает девушка себя на камеру или нет, не пугало что там может быть не пойми кто, я не мог с собой ничего поделать, хотелось, находил, мной командовали, это меня заводило, а после ужасное настроение. Вот так вот дошло и до того, что стал анус разрабатывать, всё это на камеру. Щас пишу и чувствую себя ужасно, от того что пишу вам, но надо всё расказать, нужна помощь. Я увлекся тематикой бдсм, стал ходить к проституткам подобной тематике, за что тоже себя корил, перестал посещать интернет, прекратились сеансы с камерой. Однако деньги не всегда есть, а похоть почти что каждый день. Вот так вот это уже года 3 продолжается, может больше. В обычной жизни меня это не привлекает всё, однако иногда наступает такое, что похоть опять возникает, я чувствую отвращение к себе за то, что стал практиковать анус, хоть никогда гомосексуальных мыслей не было, и нет сейчас. Но не могу остановиться, все равно поздно вечером опять иду в интернет и ищу кому показать себя.. На днях нашел вроде бы девушку, она включила камеру, себя показала, стала заставлять делать нехорошие вещи на камеру, а потом, как я отказался делать совсем уж непристойное, взяла и скинула мою реальную страницу в контакте(я естественно общался с нереальной) говорит тебе конец, ты записан на видео, щас всем друзьям скину, твоей жизни конец. На следующий день пошел платить, положил деньги ей на счет. Она пообещала не выкладывать, но я не знаю, у нее есть вся инфа на меня. Понимаете, все три года я боялся что подобное произойдет, однако имено этот страх и стал меня возбуждать, я давно хотел обратиться, бороться с этой проблемой, но сейчас я дошел до ручки. К желанию как с этим покончить теперь появился страх разоблачения, и что самое ужасное, что мне в голову и сейчас приходят мысли снова написать ей, это безумие, что мне делать? Денег нет, есть бесплатная помощь? Я нуждаюсь в помощи, одному мне не справится.
Здравствуйте. А почему название вопроса эксбиционизм? Вы себя считаете таковым? Поясните? Вы бегаете по паркам и показываете женщинам свои половые органы? Будем разбираться? Правильно, что обратились за помощью. Если есть возможность очно обратиться очно к психотерапевту, это было бы полезнее.
Я не знал как тему назвать, посчитал что-то схожее с этим, сегодня посещал психиатрический диспансер, рассказал проблему психотерапевту, он сказал что это проблемы детства, 2 варианта лечения, серьезные таблетки что избавят от желания, или посещение его, минимум 3 раза в неделю, а лучше 5. Нужен психоанализ, работа над собой, цена сеанса 1500, это же нормальная цена? Он объяснил что в россии плохое лечение таблетками, которые лишь заглушат проблему, но не решит ее, что у меня пропадет вообще желание секса если буду традиционным российским способом лечится
Здравствуйте. Я рад, что вы обратились к доктору очно! Если будет нужна моя помощь в дальнейшем, то можете обратиться. Удачи!