Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

родилась с расшелиной верхней губы

Здравствуйте, у меня вопрос, я родилась с рашелиной верхней губы, в годик мне зашили её, сейчас мне 28 лет и я решилась на операцию, можно ли что нибудь зделать со шрамом на губе и выпримить нос?
Расщелины бывают разные. Что можно сделать в вашей ситуации, зависит от анатомии вашего носа. Иногда требуется несколько операций, для того, чтобы решить только проблему расщелины. А потом уже браться за косметику.