Консультации / Педиатрия

Стоит ли делать прививку от полиомиелита

Наш сад закрыли на карантин, сегодня нашу всю группу пригласили на осморт к невропатологу и сказали всем пойти закапать капли от полиомиелита. У нас все прививки сделаны по графику. Стоит ли делать еще одну? в связи с тем что один ребенок с нашей группы лежит в больнице с подозрением на полиомиелит.
Если у вас сделан полный курс прививок , то я не рекомендую больше делать прививки.