Консультации / Терапия

Боли в груди

Добрый день! У мужа около полугода боли в груди. Боль ломящая, как будто что-то давит сверху, все выворачивает. Был на приеме у терапевта, инфекциониста,невролога, кардиолога, пульмонолога, сдал анализы, делал узи, кардиограмму - все в норме. Боль не постоянная. Два-три дня болит, пару дней затишье и так по кругу. Корвалол и обезболивающие не дают эффекта. Немного легче после мази "Випросал". К кому еще обратиться? Какие обследования пройти? Если МРТ, то какой вид? Спасибо.
Добрый день! Информации, изложенной вами слишком мало, для того что бы что то рекомендовать. Необходим очный осмотр, изучение всех уже имеющихся исследований.