Консультации / Болезни сосудов

Болит вена

Год назад начала показываться вена, сейчас уже вот это состояние(фото). У обоихродителей вены ужасные, я и смирилась с этим, не болит и ладно. Несколько месяцев уже проявляются боли, слабые в основном, и короткие по 5 секунд какими способами можно сейчас это лечить? Или удалять ее просто, т.К лечению такая не подлежит? Имею лишний вес еще.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото имеется достаточно крупная варикозная вена, ее функция утрачена, поэтому в ней постоянно происходит застой крови и растяжение стенок вены. Таким образом, со временем эта вена обязательно будет увеличиваться, и риск осложнений в виде тромбофлебита также увеличивается. Нужно удалять вену, не дожидаясь осложнений, так как здоровой она не станет. Для этого применяются безоперационные методы удаления, которые проводятся амбулаторно и без отрыва от обычного ритма жизни. Будьте здоровы!