Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

До сих пор в это не верится, но при прохождении мед осмотра мне дали положительный результат на гепатит с. Hbs ag с подтверждающим тестом - отриц., Анти-hcv суммарные с подтвр. Тестом - положительно, индекс авидности анти hcv (lgg) - 63%, антитела к структурным белкам hcv (core ag) - положит., Антитела к неструк белкам hcv (ns3 ag) - положит., Ns4 ag- положит., Ns5 ag - отрицат. Сегодня была на приеме у инфекциониста, она особо даже разговаривать не стала, сказала сдать кое какие анализы и приходить снова. Вы не подскажите, как вообще расшифровать данные моего анализа, давно ли заболевание приобретено? Что конкретно делать в моем случае и есть ли шанс на полнейшее выздоровление? Я до сих пор в трансе и не знаю, куда кинуться за помощью. Спасибо
Здравствуйте! Наличие антител к вирусу гепатита С. Для начала сдайте ПЦР, АЛТ, узи обп. С ув., Александров П.А.
Добрый день, по результатам ПЦР на генотипирование, количественность и качественность гепатита С в крови - все отрицательно. Что это может значить?
Возможно выздоровление после острого гепатита С, показано наблюдение в течении 2 лет, анализы каждые 6 мес.