Консультации / Болезни сосудов

Сводит мышцы

Добрый день! Мне 66 часто сводит ногу с внутренней стороны бедра правой ноги, чаще ночью.. Ваши рекомендации.. Спасибо. С уважением, юрий.
Добрый день! Сделайте УЗИ вен н/к и если не будет патологии, то проконсультируйтесь у невролога, если что то найдут, то геобходима консультация у сосудистого хирурга. Удачи!