Консультации / Педиатрия

Питание ребенка в 1

Олеся Владимировна добрый день. Моему ребенку исполнился годик. Скажите пожалуйста какие продукты питания нельзя в этом возрасте, а какие уже можно вводить в рацион? В интернете куча информации но она вся разная мнения расходятся, я очень хочу что бы мой ребенок правильно питался, ваш совет просто необходим нам! Заранее спасибо!
Здравствуйте! я бы лично не рекомендовала цельное молоко и сладости, очень рано на мой взгляд. Овощи, фрукты, детский йогурт,творожок, мясо, рыбка, крупы, макароны Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся