Консультации / Педиатрия

Рост в 5 лет 8 месяцев

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироваться по поводу роста дочки. Сейчас ей 5 лет 8 месяцев и рост состовляет 121-122 см примерно, вес 23 кг. До этого показатели были примерно такими 1 год 75 см, 2 года - 90 см, 3 года 100 см, 4 года 108 см, 5 лет 116-117 см, 5 лет 6 мес - 120 см. Смотрится гармонично развитой, занимается танцами, но выглядит все же повыше сверстников. Рост мамы 155 см (с моей стороны все женщины невысокие), рост папы 185 (с его стороны все женщины высокие - 175 примерно). Подскажите, есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте! да, я бы все таки порекомендовала Вам консультацию грамотного детского эндокринолога, а дальше будет видно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо за ответ! То есть вы считаете, что данный рост это патология и надо обследоваться у эндокринолога?
Здравствуйте! ч бы все-таки посоветовала проконсультироваться у эндокринолога, а то так и будете постоянно возвращаться мыслям к этой ситуации, лучше исключите иживите спокойно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся