Консультации / Урология

Урология

Здравствуйте,мой муж сдал спермограмму помомгите расшифровать так как диагноз нам не поставили,мужу 30 лет,ни разу беременность не наступла в браке состоим 8 лет,я сама здавала анализы со мной все впорядке. Кол 5,1мл,цвет желтовато-серый, мутная,время разжижения 20 мин жидкая число спермотозоидов в 1мл состоит из 46млн общее число сперм.Во всем эякуляте 234,6 млн процент подвижных спермотозоидов 80% активноподвижных 61% малоподвижных 39% процент неподвижн.Спермотозоидов 20% нормальн.Формы спермотозоидов 85% юные формы спер. 0 Деформированные формы сперм. 15% Лейкоциты 2-3 вниз эритроциты ед эпителий 01 вниз микрофлора + прямолинейно-поступат.Движение вперед 1-2 балла возможно ли при такой спермограмме забеременеть?Или это означает бесплодие?
Спермограмма в норме.
почему не наступает беременность?супруга сдала все анализы показало все в норме?что еще нужно сдать чтобы найти причину?
Может надо хорошо попросить, чтобы аист прилетел?
просим каждое воскресенье
а возможно ли,что у нас несовместимость и как с этим бороться?
Любую "несовместимость" спишут на аиста.