Муж не занимается со мной сексом

анонимно, женщина, 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет мужу 29. Вместе мы 7 лет, у нас есть дочь 1,4 года. Внешностью не обделена, стройная при росте 158см вес 49кг .Сексом мы занимаемся 1-2 раза в месяц. Первый год всё было хорошо 3-4 раза в неделю. Потом всё пошло на спад. Когда я пытаюсь поговорить с ним он молчит или говорит "твои проблемы", я его спрашиваю "может во мне причина" говорит, всё хорошо. Изменят он мне или нет я не знаю. Знаю что он занимается онанизмом при просмотре порно. Узнала я про "порно зависимость" год назад. Ситуация конечно была для нас обоих не из приятных. Я его за это не упрекаю, стараюсь вообще не вспоминать. Уже 6 лет я хожу неудовлетворённая, любовника у меня нет (т.К. Я не сторонник отношений на стороне). Красивое нижнее бельё не помогает, совместный просмотр порно тоже, ролевые игры его не интересуют, секс игрушки тоже. В сексе я не ленива, и не скованна, перед каждым сексом делаю минет, с его стороны желания доставить мне удовольствие нет. Я не имею ввиду куннилингус, я про банальные поцелуи. Не знаю что делать. Очень хочу почувствовать себя желанной! Помогите пожалуйста советом! Заранее большое вам спасибо.

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Трудно что-то придумать, когда муж говорит "твои проблемы"... Что случилось тогда, когда стала увядать сексуальная жизнь? Кто инициатор половых актов в настоящее время? Как это происходит? Чем предохраняетесь?

анонимно
Здравствуйте. Спасибо вам за ответ. Я не знаю что случилось когда всё пошло на спад. Инициатором является он. Происходит это так: делаю минет (5-10минут) потом секс в различных позах (акт недолгий). Мы ничем не предохраняемся.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Вы не предохраняетесь с мечтой о ребенке? Или муж прерывает п.а.? Может муж посетит уролога? Проверит простату? Гормональный баланс?

анонимно
Здравствуйте. Муж прерывает п.а. К специалистам он не хочет обращаться, говорит "всё у меня хорошо". Думаю, что я бессильна что-либо изменить в сложившейся ситуации. Буду надеяться на положительный исход. Спасибо Вам большое за ответ.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Может он согласится по скайпу пообщаться? Идти ни куда не нужно? Если нет... Попробуйте вы пообщаться с семейным психологом или психотерапевтом? Только очно. Должна же быть какая-то причина.