Консультации / Сексология

Муж не занимается со мной сексом

Здравствуйте! Мне 27 лет мужу 29. Вместе мы 7 лет, у нас есть дочь 1,4 года. Внешностью не обделена, стройная при росте 158см вес 49кг .Сексом мы занимаемся 1-2 раза в месяц. Первый год всё было хорошо 3-4 раза в неделю. Потом всё пошло на спад. Когда я пытаюсь поговорить с ним он молчит или говорит "твои проблемы", я его спрашиваю "может во мне причина" говорит, всё хорошо. Изменят он мне или нет я не знаю. Знаю что он занимается онанизмом при просмотре порно. Узнала я про "порно зависимость" год назад. Ситуация конечно была для нас обоих не из приятных. Я его за это не упрекаю, стараюсь вообще не вспоминать. Уже 6 лет я хожу неудовлетворённая, любовника у меня нет (т.К. Я не сторонник отношений на стороне). Красивое нижнее бельё не помогает, совместный просмотр порно тоже, ролевые игры его не интересуют, секс игрушки тоже. В сексе я не ленива, и не скованна, перед каждым сексом делаю минет, с его стороны желания доставить мне удовольствие нет. Я не имею ввиду куннилингус, я про банальные поцелуи. Не знаю что делать. Очень хочу почувствовать себя желанной! Помогите пожалуйста советом! Заранее большое вам спасибо.
Здравствуйте. Трудно что-то придумать, когда муж говорит "твои проблемы"... Что случилось тогда, когда стала увядать сексуальная жизнь? Кто инициатор половых актов в настоящее время? Как это происходит? Чем предохраняетесь?
Здравствуйте. Спасибо вам за ответ. Я не знаю что случилось когда всё пошло на спад. Инициатором является он. Происходит это так: делаю минет (5-10минут) потом секс в различных позах (акт недолгий). Мы ничем не предохраняемся.
Здравствуйте. Вы не предохраняетесь с мечтой о ребенке? Или муж прерывает п.а.? Может муж посетит уролога? Проверит простату? Гормональный баланс?
Здравствуйте. Муж прерывает п.а. К специалистам он не хочет обращаться, говорит "всё у меня хорошо". Думаю, что я бессильна что-либо изменить в сложившейся ситуации. Буду надеяться на положительный исход. Спасибо Вам большое за ответ.
Здравствуйте. Может он согласится по скайпу пообщаться? Идти ни куда не нужно? Если нет... Попробуйте вы пообщаться с семейным психологом или психотерапевтом? Только очно. Должна же быть какая-то причина.