Консультации / Отоларингология

Шуршание в левом ухе при разговоре и громком звуке

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста у меня при громком и резком звук, при разговоре начинает то ли шуршать, то ли потрескивать в ухе. Болей никаких нет. Когда затыкаю нос и как бы выдуваю воздух это проходит но буквально на несколько минут.Что это такое и что мне делать? от этого такой дискомфорт. Заранее спасибо за ответ.
Вероятнее всего, у вас проблема со слуховой трубой - нарушена ее проходимость. Обратитесь к оториноларингологу по месту жительства.