Консультации / Педиатрия

Уплотнение в груди малышки

Ребенку год и два мес. Пол года назад заметила уплотнение в левой груди округлой формы под ареолой. Что это? Что делать?
Добрый день! У меня нет возможности ответить на Ваш вопрос, так как я не имею ввозможности осмотреть ребенка. Будет лучше обратиться к педиатру и ли детскому хирургу на осмотр. Здоровья Вам!