Консультации / Сексология

Методика достижения вагинального оргазма

Здравствуйте, владислав валентинович! Я читала обращения других пользователей к вам, но не нашла вопросов, подобных моему. Так что буду оригинальной. Прежде, хочу прокомментировать некоторые данные, в частности о том, что многие барышни жалуются, что вообще не могут получить вагинальный оргазм. Думаю, это под силу многим, только они этого не умеют, а многие еще и ленятся, т.К. Это длительный и трудозатратный процесс. Мой первый мужчина был совсем неопытен - и кроме неприятных ощущений, будто в тебя забивают гвозди, и обидного чувства, что я "бревно бесчувственное", ничего не возникало. Я думала, что клиторальный оргазм - мой удел. Но я вышла замуж за опытного мужчину в солидном возрасте, и он меня всему научил. 4-Й год замужем. Приблизительно год назад мои труды по напряжению мышц влагалища дали результаты - я стала ощущать с каждым разом усиливающееся чувство, что меня сейчас порвет на части, пока только в позе сверху. Но у меня никак не получается перейти порог. Я испытываю невероятно сильные ощущения, как эмоциональные, так и физические одновременно. Мне все кажется, что я упаду в обморок. Возможно, это меня и останавливает. Может быть есть какая-либо методика "прохода" этого критического момента и достижения собственно того, за чем я "шла"? Заранее благодарю за ответ и комментарии. С уважением...
Здравствуйте. Разнообразные методики "прохода" рекомендует сексолог консультант Алекс Мэй. Можно найти его страничку в инете.