Консультации / Хирургия

Чувствительная головка

Здравствуйте!Мне 15 лет.Проблем с открыванием головки практически нет,иногда в состоянии эрекции трудновато,но оголяется всегда полностью.И все бы ничего,да только у меня очень чувствительная головка в любом состоянии,при прекасновениях к ней чувствую боли.Не подскажите что делать,возможно обратиться к урологу(боли головки преследуют меня с того момента как помню себя)
Здравствуйте, для подростков характерно такое состояние, повышенная чувствительность связана с особенностями строения и восприятия в этом возрасте. Обычно это не патологическое состояние и с возрастом чувствительность снижается.