Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте! Меня волнует следующее: у меня наблюдается наличие геморроидальных узлов, однако никакого лечения прописано не было, так как по словам врача все находится "не в наихудшем состоянии". Я практикую анальный секс, и почти всегда чувствую боль во время полового акта, да и весь последующий день обычно сопровожден диареей. Часто боль остается и после полового акта. Идти к врачу стыдно, так как не хочется оговаривать тот факт, что я занимаюсь анальным сексом. Кроме болей при анальном сексе жалоб нет. Я хотел бы узнать, что возможно сделать, чтобы эта проблема больше не беспокоила меня. Заранее большое спасибо за помощь!
Здравствуйте, ответ тут один не заниматься анальным сексом, так как анальный канал и прямая кишка не предназначены для этого, либо если не хотите прекращать с этим нужно смириться, хотя в дальнейшем могут начаться другие проблемы