Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Моему ребенку 11 месяцев, его уже 2 ,5 недели мучает сильный кашель.Сделали снимок закзали похоже на бронхит, но пневмании еще нет и врач сказала по задней стенки текут сопли. Прописали амоксициклин детский ,свечи виферон, промывать нос физ.Раствором, диазолин детский, небулайзером дышать физ.Раствором, но нам ничего не помогло, мы потом дышали с лазолваном, тоже никаких результатов. Что нам делать?
Добрый день! Нужно обратиться повторно к педиатру и выяснить причины кашля. Исключить причины длительного кашля - коклюш, паракоклюш, РС-вирусную инфекцию, хламидийную, микоплазменную инфекции, а также аллергию. Обратитесь к ЛОР-врачу. С уважением, Климова Ю.А.