Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Добрый день! У меня слабая эрекция. Перед или во время полового акта у меня пропадает эрекция и в течение дня или утром я заметил что нет эрекции как обычно. Подскажите пожалуйста что мне делать? Женат 9 лет, секс регулярно. Подскажите к какому лучше врачу мне обратится, или вы мне подскажите что делать пожалуйста очень прошу. Спасибо
Здравствуйте. Если обратиться, то к доктору сексологу. Я могу подсказать по скайпу. А здесь только пописать, что менее плодотворно. Вопросы? Когда стала слабеть эрекция? Что предшествовало этому? Секс регулярный-это как? Чем предохраняетесь? Я думаю не вынимаете член во время эякуляции наружу?
Здравствуйте. а как можно связаться по скайпу? У меня график работы посменный, когда вам удобно? слабая эрекция стала около месяца назад. секс регулярный каждый день до этой проблемы. вынимаю во время эякуляции, а так что вредит чему то?
Здравствуйте. А сколько времени вынимаете член во время эякуляции? Это не очень хорошо. В каком часовом поясе вы живете? Пишите когда вам удобно, учитывая часовой пояс. У меня +2 и согласуем время. Скайп:Zdorovje2015