Консультации / Отоларингология

Операция на перегородке носа

Здравствуйте! У моего мужа было искривление носовой перегородки, по этому был постоянно заложен нос, головные боли. Сделал операцию 8 июня. В первые дни нос дышал, все было нормально а спустя почти неделю нос стал забит вообще не дышит, отхаркиваются желтовато зеленые кровяные выделения, поднимается температура до 38,8. Назначили капли мерам истин и антибиотики амосиклав 1000. Врач сказал что идет какой то восполительный процесс в организме. Скажите пожалуйста что это может быть и что нам делать дальше?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужен осмотр. Если живете в Москве, то приходите на консультацию.