Консультации / Болезни сосудов

Коленный сустав

Здравствуйте. Мне 24. После рождения (12.2014)Второго ребенка начались проблемы с ногами. Сначала первые месяцы затекали икры и голени( думаю что из-за не удобной позы сна) сейчас уже прошло. А месяцев через 5 после рождения стали неметь пятки и покалывать стопы. Онемение прошло, а покалывания осталить, редко в основном когда зеваю или кашляю. А еще через пару недель заболело колено левой ноги. Немного распухло. Больно сгибать ногу. Присаживаться на корточки и ходить. Особенно вечером и после сна. Болит уже вторую неделю.Теаерь по врачам: невролог кроме теплых ножных ван ничего не посоветовал. Сказал как перестану кормить грудью, приходи. Хирург прописал гель феброфид или вольтарен, но они противопоказаны при гв. А терапевт мрт головного мозга.Анализы крови общий и биохомия в норме как все это связано, и что это может быть? Какое ещё обследованснемне пройти чтоб исключить тромбоз и артрит и к какому врачу обратиться чтоб по всем не бегать с двумя детьми.. Заранее спасибо
Здравствуйте. артрит у Вам имеется в коленном суставе, и.к. болит. Теперь следует установить причину артрита - для этого рекомендую показаться к ортопеду или травматологу. Чувство онемения и покалывания в пятках - рекомендую показаться к неврологу. Невролог сказал чтобы Вы пришли к нему после кормления, т.к. лечение которое использует невролог - не используется при грудном вскармливании, собственно и при артрите также. Но невролог не прав в плане того что не назначил Вам обследвоание - обычно - это МРТ пояснично-крестцого отдела позвоночника.