Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

В феврале мне сделали операцию по удалению вен ( 29 швов). В некоторых местах до сих пор остались уплотнения и болезненные ощущения, беспокоят сильные отеки ноги, хоть я пропила детралекс ( 2 упак.), Иногда кажется, что лопнет кожа. Что нужно делать в моем случае или к кому обратиться?
Добрый день. Рекомендую обратиться к оперировавшему Вас хирургу и сделать ДС вен н\к (УЗИ вен). Удачи