Консультации / Терапия

Задыхаюсь после кашля

Доброго вам времени суток. Меня зовут инна, мне 39 лет, три недели назад было очень жарко и я выпила холодной воды из холодильника (водичка была прям суперская, с льодиком :) ну и конечно результат такого действия не заставил себя ждать, на третий день начался бесподобный мокрый кашель, лечилась я народными средствами и вроде как все было хорошо, кашель практически прошел, за все время температуры не было ни разу, но вот беда в этот понедельник я попала под дождь и во вторник кашель вернулся но не один, с удушьем... И теперь я стала задыхаться после кашля, бывает спазм по несколько раз в день в области горла, после кашля сразу не могу вдохнуть, иногда вдыхаю рывками, а после сильных приступов кашля 1 раза вообще чуть не задохнулась, вдох со свистом очень слабый и с большим трудом, такое впечатление - будто в горле нет просвета совсем... Надеюсь вы мне ответите и что то посоветуете... С уважением инна...
Обратитесь на очную консультацию. Вас необходимо смотреть, слушать, возможно по результатам обследования врач назначит дополнительные обследования - ФВД, консультацию ЛОР, анализы...