Консультации / Неврология

СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!УЖЕ НЕДЕЛЮ НАБЛЮДАЮ ЗА СВОЕЙ МАМОЙ,У НЕЁ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ СИТУАЦИИ,МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ НОСКИ В ХОЛОДИЛЬНИК ,ИЛИ МЯСО В ШКАФ,И ЗАБЫВАЕТ ОБ ЭТОМ,МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ,ТАК КАК ПОНИМАЮ ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ЭТИ ПРОЯВЛЕНИЯ НЕ СУЛЯТ,ПОКАЗЫВАЛИСЬ ПОЛГОДА НАЗАД НЕВРОПАТОЛОГУ С СИМПТОМАМИ НА ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ,СНЯЛИ ЭЭГ,ПОКАЗАЛО СДАВЛИВАНИЕ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА ,ШЕЙНЫЙ ОСТЕОХОНДРОЗ,НАЗНАЧИЛИ -ЛАТРЕН КАПЕЛЬНИЦУ,АКТОВЕГИН В/В,ВИТАМИНЫ И ВЫТЯЖКУ ( НЕ ЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ АПАРАТ,ВЫТЯГИВАЕТ ШЕЙНЫЕ ПОЗВОНКИ),МЫ ВСЕ ПРОДЕЛАЛИ СОСТОЯНИЕ УЛУЧШИЛОСЬ,НО ЭТИ ВЫХОДКИ МАМЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПУГАЮТ,СИМПТОМАМИ КАКОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ ОНИ МОГУТ БЫТЬ ?
Добрый день. Заболеваний со странным поведением довольно много, это и психические, и нейродегенеративные, и сосудистые с психиатрическими симптомами. Без личного осмотра психиатра или невролога не обойтись. Никакая информация, которую вы можете написать, не поможет - вашу маму нужно смотреть лично.