Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инффекция

Анонимно, женщина, 26 лет здраструйте! Здала анализы методом ифа 30.04.2015Г. Вот результаты: хламидиоз igg - сильноположительный титр:1:80; уреаплазмоз igg - отрицательно; вирус герпеса igg - положительно титр:1:400; смv igg (цитомегаловирус)- 279,3 положительно. Потом обратилась генекологу, прописала лечение. Вильпрафен 1таб*3раз в день, валтрекс 1таб*3раз в день, генферон 2раз в день, тежинан 1раз в день, аевит 1таб*3раз в день - прошла 10 дневный курс. Потом сразу окончания лечения 23.05.15Г. Сдала повторно анализы вот результаты: хламидиоз igg - сильноположительный титр:1:160; вирус герпеса igg - положительно титр:1:400; смv igg (цитомегаловирус)- 640,5 положительно. Я в щоке побежала к генекологу. Генеколог сказала что это от того что я поспешила сдав анализы после лечения, должно пройти 2-3 недели и посоветовала в середине июня сдать анализы. И я 16.06.15Г сдала опять анализы и вот результаты такие хламидиоз igg - сильноположительный титр:1:160; вирус герпеса igg - положительно титр:1:200; смv igg (цитомегаловирус)- 590,1 положительно. Получается от лечения мне вовще хуже стала. И еще во время лечения и после полового контакта не было. Подскажите мне эффективное лечение, после которой мои анализы нормализовались. Что мне теперь делать? Как лечиться?
Здравствуйте! Данные анализы указывают на инфицированность и не говорят о текущей активной инфекции, т.е. не требуют лечения. С ув., Александров П.А.