Консультации / Стоматология

Быстрое выпрямление зубов

Здравствуйте! У меня левый центральный резец "заходит" на правый, соответственно, мой правый улыбающийся профиль оставляет желать лучшего. В связи с этим меня интересует, можно ли быстро выровнять центральные резцы. И есть ли более быстрый способ, кроме кляпа или брекетов?
К вопросу приложено фото
По одной фотографии сложно говлрить о целой ситуации, но в общем, помимо брекетов существуют каппы, например.