Консультации / Отоларингология

Проблема с глотанием

В феврале месяца курила,стало перешить в горле.Через 2-3дня заболело горло.Бросила сразу курить.Потом была температура 37-38.Во время болезни работала,очень уставала на работе.Врач выписал антибиотики я пропила курс.Так же полоскала горло итд.Горло не проходило думала с ума сойду.Потом начала мазать горло люголем и горло прошло после 3 дней.Была очень рада что горло проходит,но проблема осталась.Когда кушаю появляется чувство в горле что мне что то мешает,или попала крошка в дыхательные пути.Кашля не было.Сейчас мучаюсь уже 4 месяц.Ходила к врачу поставил диагнос хронический тонзиллит.Сдала кровь повышен уровень асло(450).Выписали мне еще раз аниибиотик,но мне не помогло.Уже переживаю так что перестала кушать похудела,страшно что застрянет еда.Так же появилась отдышка точнее она была с февраля просто сейчас стала уделять ей внимание.Гланды воспалены.Вечером усталость говорить не хочется.Подскажите не может ли это быть рак и опухоль?И как проверить горло на рак,опухоль.
Добрый день! Исходя из описанных жалоб, данных за онкологию нет. А вот завышенный уровень АСЛ-О говорит о степени активности хронического тонзиллита. Вам необходима консультация отоларинголога для выбора тактики дальнейшего лечения данного заболевания.