Консультации / Проктология

Ректовагинальный свищ

Какую диагностику лучше пройти для выявления ректовагинального свища: МРТ, КТ, ирригоскопию? Ведь по вредности они сильно отличаются. А по информативности?
Здравствуйте, опишите проблему, если из влагалища идет кал, то этих исследований делать не нужно. Но ирригография покажет затекание контраста из кишки если есть свищ