Консультации / Педиатрия

Обильное срыгивание

Здравствуйте!!! Моей дочке 1 месяц, после каждого кормления она срыгивает обильно больше похоже на рвоту. Иногда срыгивает примерно 2 столовые ложки а иногда мне кажется из нее выходит все что она съела. Днем спит плохо капризничает,а ночью хорошо. Прибавка в весе за 1 мес 1 кг. Температуры нет. Кал желтый с крупинками. Я понимаю, что со слов трудно понят что это ,но хотябы возможные варианты.И вообще стоит ли беспокоится или такое возможно. Если это не нормально подскажите к какому специалисту обратится
Добрый день! зачастую так бывает, когда мама употребляет молочные продукты, а молочный белок плохо переваривается у малышей и может вызывать и проблемы с животиком и частые срыгивания, а также подобное изменение кала. Маме нужно исключить из рациона молочку, сладкое и жирное, ребенка отпаивать плантексом между кормлениями и животик должен успокоиться, ребенок тоже) Растите здоровенькими! С уважением, Екатерина Анатольевна