Консультации / Гинекология

Кистозная дегенерация яичника

Здравствуйте, 8.05 Делала узи у гинеколога показания:размеры тела матки:продольный 53мм,переднее-задний43мм,поперечный50мм.Контуры ровные,эхоструктура миометрия однородн.,Эндометрий однородн.,Эхоструктуры толщиной 10мм.Прав. Яичник 26мм*28мм,лев.34*28Мм,структура обычная,а сегодня : продольн.46Мм,пер.Задний 55мм,контуры ровные ,эхоструктура однор.,Эндометрий неоднор.,Эхоструктуры 11мм.Прав. Яичник40*33мм кистозн.Измен.,Левый 29*32мм .Заключение:кистозная дегенерация правого яичника,патология эндометрия?Это опасно,могут ли за короткий срок измениться показатели,смогу ли я забеременеть в дальнейшем?Спасибо.
Здравствуйте, надо повторить УЗИ после менструации.
Менструация,а вернее коричневые выделения были 10.06,А первое узи,извините,было 8.06,А не 8.05
Надо повторить УЗИ после менструации и посмотреть как измениться эндометрий и яичники. Если вы хотите по УЗИ определить возможность наступления беременности, то это гадание на кофейной гуще. Вам нужно обследование у гинеколога, чтобы разобраться с вашей проблемой.