Здравствуйте! Вчера были в городской поликлинике, и нам врач официально со штампом выписал витамины herbasaurs (витазаврики), приобрести сказали на ул. Гастелло. После покупки приехали домой, решили посмотреть отзывы, но к сожалению по россии об этом препарате нет ни слова. Скажите стоит ли давать этот препарат ребенку 2г.6М.? Заранее спасибо!
Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте!
Вы знаете, видимо, у Вашего врача какая-то договоренность с организацией, выпускающей эти витамины. Возможно, они хорошие и качественные, я просто не слышала о них, если честно.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Бутузова Олеся