Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакция подпородка

После липосакции подбородка (операция во время круговой подтяжки лица) -полное онемение всей операционной области, видимо, большая, неровности. Как процесс чувствительности при этом восстанавливается? Как долго выравнивается подбородок?
Меня всегда удивляют такие вопросы: во-первых, как можно говорить о чем-то «вслепую», во-вторых, почему вы доверяете доктору сделать операцию и не доверяете после операции? Ваш доктор должен был вам все объяснить. Чувствительность может восстанавливаться около месяца, неровности – смотря какие.