Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопроба

Здравствуйте, скажите пожалуйста какой анализ нужно сдать,чтобы понять на какой из препаратов у меня в детстве был анафилактический шок.В возрасте 4 лет я попала в больницу,где мне ввели ампицилин,гентомицина,и гемодез-в следствие чего и произошёл анафилактический шок.Сейчас мне 28 лет.
Здравствуйте! Индивидуальную чувствительность к данным группам препаратов, IgE, Анализ крови клинический где наличие или отсутствие эозинофилов и базофилов дадут ясность в отношении аллергической настроенности организма