Консультации / Педиатрия

3 5 Месяца ребенок очень плохо ест и набирает вес

Девочка родилась на 38 неделе звур, 2 кг и 44 см. 1 Месяц - 900гр, 5см 2 месяц - 700гр, 4см 3 месяц - 500гр. 3См т.Е. Ребенок в 3 месяца весил 4200гр и 56см. Кормлю каждые два часа сцеженным молоком из бутылки, т.К грудь не высасывает, только переднее молоко. Выпивает 60гр не больше. Ночью спит с 23 до 6 утра. Во воемя кормления из бутылки проявляет беспокойство, причмокивает, заглатывает много воздуха, ест без аппетита. В месяц хирург сказал что уздечка в норме. Не знаю что делать и куда обращаться.
Здравствуйте! анализ крови сдавали? с гемоглобином все в порядке? я бы еще хотела порекомендовать Вам проконсультироваться у грамотного детского гастроэнтеролога, он назначит небольшое обследование, тк причина малого набора веса в последний месяц может крыться в нарушении пищеварения и усваивания пищи Будут еще вопросы--пишите обязательно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся