Консультации / Терапия

Беспокоюсь о своем здоровье к кому обратиться и какие анализы сдать

Здравствуйте. Я девушка, мне 22 года. На данный момент у меня есть такие заболевания: послеоперационный гипотериоз, эндометриоз и эндометриоидная киста левого яичника. Меня беспокоит в основном постоянная усталость, быстрая утомляемость, головные боли давящего характера, при этом равновесие может пошатываться и быть перебои в сердце, бывает страх просто свалиться.Очень беспокоюсь о том, что не могу набрать вес(сейчас 53 при росте 178см) был 55, при том что я полноценно ем. Могу ходить по 2 раза на день по-большому. Аппетит вроде есть и нет, не могу съесть все, что вижу, как говориться. Анализы ттг-0,231 т4св-1,58. Пью по 75 эутирокса( анализы за 25 мая). Мешки и усталость под глазами. Я-мама почти 2ухлетнего ребенка и мне очень трудно физически. Очень часто нервничаю. Подскажите что делать?
Ваши проблемы от заболевания щитовидной железы. Обратитесь к эндокринологу. Думаю, что стоит Вам попринимать заместительную терапию.