Консультации / Сексология

Как лишиться девственности безболезненно

Здравствуйте мне 17 лет, я девственница, моему молодому человеку 20 и он часто намекает мне на секс, я боюсь боли при потери девственности. Подскажите, что можно сделать, чтобы первый раз был менее болезненным? Молодой человек говорит, что сделает все аккуратно и крови не будет, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Для того чтобы принять такое ответственное решение, как начать интимные отношения, вы должны быть готовы к этому. Это защититься от нежелательной беременности. Вы боитесь боли при дефлорации? А она бывает разная- от незначительных болевых ощущениях до резкой боли. Кровь- от небольшого кровомазанья до ощутимых. Это зависит от строения девственной плевы. И молодой человек не прав. Что значит сделает все аккуратно? Он что ювелир или его половой член как карандаш? Если вы считаете, что пришло время согласиться с партнером, то хорошая подготовка (обстановка, смазка, удобная поза, хороший презерватив) все сделает менее проблемным начало ваших новых отношений.