анонимно, мужчина, 24 года
Примерно 5 месяцев назад появилась боль и чувство давления в
глазах,появились темные пятна на белках глаз(рядом с переносицей)есть
чувство дискомфорта(болезненные чувства при взгляде вниз и вправо влево)
обращался к окулисту он ничего не обнаружил и прописал "тропикамид"
эффект от лечения которым не дал никакого эффекта,стало даже
хуже,подскажите,что это может быть(само зрение сильно не
ухудшилоь,беспокоит постоянное чувство давления в глазах)
Отвечает Гусев Александр Викторович
терапевт, педиатр, врач общей практики
Здравствуйте. Заболеваний глаз великое множество, начиная от банального конъюнктивита и заканчивая кератитами, иридоциклитами и прочим... Обратитесь к другому окулисту для осмотра и подбора лечения. Выздоравливайте