Консультации / Травматология и ортопедия

Боль и хруст в тазобедренном суставе

Добрый день. Мне 19 лет, профессионально занимаюсь художественной гимнастикой. Год назад была сделана артроскопия коленного сустава(левого) , выполнена краевая резекция поврежденного мениска и пересечение связки. В период восстановления появилась сильная боль в области паха, но я не давала этому сильного значения, т.К. Шла большая нагрузка на эту ногу. Вернувшись в обычный график тренировок , боль опять появилась и в комплекте с ужасным хрустом и щелканьем в бедре, боль при расстяжке на шпагат . После тренировки боль в паху не проходит. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к ортопеду для обследования тазо-бедренного сустава.
Елена Всеволодовна, а вот по этим симптомам ничего нельзя вывести или все описания довольно размытые?