Консультации / Терапия

Головные боли

Мне 26 лет, в последнее время часто мучают головные боли, например зимой из теплого помещения на улицу выхожу и начинает болеть голова и наоборот из холода в тепло... А сейчас лето, на улице жара, мне постоянно хочется спать, голова болит целый день и такое ощущение что и ночью болит, и от жары каждый день раз а то и два может идти кровь с носа... Уже весь нос болит.. Мерила давление-в норме.. Отчего это может быть, может что посоветуете?
Обратитесь на очную консультацию к ЛОр и неврологу, сделайте УЗДГ МАГ