Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Коррекция положения ногтей

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, проводятся ли операции по коррекции положения ногтевого ложа? На больших пальцах ног ноготки уходят вверх( сама плоскость ногтя расположена под углом к горизонтали). Пальчики достаточно толстенькие и сложно подобрать модельную обувь из-за этого. И если проводятся такие операции, то как правильно они называются, хочется найти сроки и цены) Спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данного вида операции называются коррекциями врожденны и приобретенных деформаций ( ногтевой пластины, пальца, фаланги рук или ног). Этим вопросом занимаются в отделении микрохирургии и /или совместно с травматологией. Вам необходимо направит вопрос данным специалистам. С уважением, Виктроия С.