Консультации / Проктология

Возле заднего прохода

есть что-то, не знаю как это назвать. В обычном состоянии прощупывается с трудом, что то похожее на маленькую плоскую папилому, телесного цвета. Но.. стоит мне немножко потерпеть, когда хочется сходить в туалет (по "большому") или переохладиться, то ЭТО, которое возле ануса, начинает набухать и нарывать, причиняя серьезный дискомфорт! А после того, как прорывается и выходит гной, наступает блогодать. Бывает это не часто. Но меня очень волнует, что бы это могло быть?? К кому идти на прием?
Здравствуйте, возможно это свищевой ход, парапроктита или эпителиально копчиковой кисты, возможно атерома необходим осмотр конечно. Вам нужно обратиться к проктологу, если проктолога нет, то к хирургу